澳门永利国际

今天是:

互动交流

您当前的位置: 网站首页 / 互动交流 / 院长信箱
  • 网友:储彬 2016-03-14 IP:125.111.91.112主题: 卫生管理专业还要人吗?
    内容: 想回来工作,安医大卫管专业2014年毕业,取得卫生管理初级师职称。有三甲澳门永利工作经验。本人89年的,去年报名由于年龄限制,未果。想借贵平台问下今年还要人吗?年龄是否有限制?谢谢!
    回复:2016年招聘岗位、条件和时间具体见澳门永利网站公告。
    回复时间:2016-03-14
  • 网友:小丹 2016-03-14 IP:58.243.250.3主题: 招聘
    内容: 想进你们澳门永利在哪个网站上可以报名啊!可以讲一下吗
    回复:2016年招聘岗位、条件和时间具体见我院网站公告。
    回复时间:2016-03-14
  • 网友:任月月 2016-02-18 IP:183.165.133.187主题: 县澳门永利2016年还招护士吗?。应届毕业生全日制本科学历
    内容: 应届毕业生全日制本科学历还有其他什么要求吗?谢谢。
    回复:2016年招聘岗位、条件和时间具体见公告。
    回复时间:2016-02-18
  • 网友:低调 2016-02-15 IP:223.104.18.34主题: 药学专业招人吗,什么学历
    内容: 想在家这边澳门永利工作,问下药剂专业今年招人吗,专科学历行不行,有药士证
    回复:2016年招聘岗位、条件和时间具体见公告。
    回复时间:2016-02-15
  • 网友:代舒平 2016-01-28 IP:223.104.19.88主题: 2016年还招聘医生和护士吗?
    内容: 我家是舒城柏林乡的,今年是应届毕业生,我想回家工作,不知道今年还有招聘考试吗?大概什么时候报名。
    回复:2016年招聘岗位、条件和时间具体见公告。
    回复时间:2016-01-28
13 / 16首页 ....1112131415.... 尾页
  • 验证码

版权所有@舒城县澳门永利国际官网  皖ICP备15000764号-1
地址:舒城县澳门永利国际官网 邮编:231300 联系电话:0564-8621570
技术支持: 访问量: