澳门永利国际

今天是:

互动交流

您当前的位置: 网站首页 / 互动交流 / 院长信箱
  • 网友:钟雅兰 2019-02-12 IP:36.161.217.89主题: 县澳门永利招聘
    内容: 请问贵澳门永利有招检验科人员的吗?我是一名检验专业的应届毕业生,在南京金域医学检验所 以及常州九悦澳门永利实习过,想在家乡的澳门永利工作,如有计划望告知,谢谢!
    回复:2019年招聘计划暂未确定,请您及时关注澳门永利网站!
    回复时间:2019-02-12
  • 网友:陈明 2019-02-07 IP:223.104.36.52主题: 2019年护理招聘
    内容: 请问2019年舒城县澳门永利招聘计划可出来了,护士有多少名额,公告大概什么时候出来?谢谢解答!
    回复:2019年招聘计划暂未确定,请您及时关注!
    回复时间:2019-02-07
  • 网友:小盛 2018-11-23 IP:122.226.184.4主题: 县澳门永利招聘
    内容: 我是一名在外地工作的医务工作者,想回家乡工作,请问近期有没有招聘计划。本人从事儿科,如有计划,望告知,谢谢!
    回复:请您电话咨询人事科0564-8088086
    回复时间:2018-11-23
  • 网友:BJP 2018-11-16 IP:36.33.32.171主题: 请问贵院2019年有无中药学、药剂学招聘计划?
    内容: 请问贵院2019年有无中药学、药剂学招聘计划?
    回复:2019年招聘计划暂未确定,请您及时关注!
    回复时间:2018-11-16
  • 网友:陈倩 2018-11-05 IP:112.26.235.217主题: 2019年澳门永利招聘考试
    内容: 请问贵澳门永利2019年人员招聘中有护理计划吗 大概公告什么时候公布
    回复:2019年招聘计划暂未确定,请您及时关注!
    回复时间:2018-11-05
2 / 151234.... 尾页
  • 验证码

版权所有@舒城县澳门永利国际官网  皖ICP备15000764号-1
地址:舒城县澳门永利国际官网 邮编:231300 联系电话:0564-8088068
技术支持: 访问量: